Sono una società privata. Posso iscrivermi ugualmente?

No. Al momento alla Banca dati “Professioniste in rete per le P.A.” possono iscriversi tutte le P.A. (di cui all’art. 1, comma 2 d.lgs. 165/01) e le Società pubbliche come indicato nella Faq "Cosa si intende per Società Pubbliche"